Wiener Tablett
Silber, rund fassoniert, Rand mit plastisch floralem Dekor, Dm. 35 cm , Firmenzeichen Alkexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 351,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Tablett
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |
Položky z jiných aukcí
- PKW "Skoda Octavia TDI",
- Brillantsolitär Ring ca. 1,16 ct, H-I/si1
- Poststück - Partie AK div. Österr. u.a. mit Eisenstadt - kaisersteinbruch - Scharnitz etc.,
- Vase aus der Serie Splendid, Formentwurf: 1911, Prod. Nr. 10 160, Ausführung: Moser Karlsbad, um 1990